Что-то открывает вредоносные сайты.

Антивирус предотвращает, в качестве причины blacklist. До этого имелась проблема с расширением fnet, также пытавшемся открыть сайты, только там причина была fishing, посерьёзнее. Вылезает увед от антивируса где-то раз в 5-7 часов о попытке открытия, если нужно - в след раз заскриню, что написано там

Где искать источник вируса? Попал на комп он вероятно из-за сайта с пиратскими играми, на которые ныне тоже жаловались из-за фнета. Да, я скачивала игры хер знает откуда, я огребла, теперь прошу помочь.

Дополнен

спасибо товарищу товарищеву, он помог с моим вопросом! Если у вас не касперский антивирус, попробуйте его, он нашёл вирусы, о которых аваст молчал.

Зашиби полную проверку файлов антивирусом. Может сработать

Мереустановить винду религия не позволяет или ты думаешь что вылезающий спам на страницах к тебе не грузится?

Молодец, бог компьютеров тебя не простит за такой грех! Пиратские игры нужно качать с официальных пиратских сайтов

Удаленный ответ Ответ удалён