Касается поклонников Папиных дочек и Папиных дочек новых. Остальных прошу пройти мимо и не отвечать.

Все ждут возвращения Даши. Но, думаю, что Настя Сиваева скорее всего не согласится возвращать к съёмкам в кино.
Как вы думайте, кто из действующих актрис может сыграть маму Дашу, в новых Папиных дочках?

P. S. Сама перебираю в голове варианты. Никого не вижу. Хотя, может это из-за того, что последнее время смотрю только турецкие сериалы и забыла, как наши актёры и актрисы справляются со своей работой.

Насколько я знаю второй сезон вообще снимать не будут Суть новых такая же как и в старых. Нужно чтобы ПАПА и дочки нашли общий язык.Это уже случилось.В первых дочках появление мамы тоже не планировалось, но сериал набрал популярность и сценаристам изворачиваться пришлось

ольга бузова

Настя Сиваева : )