Помогите с изменением имени.

Штефан Знаток (318), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. Мне больше 14 лет, но меньше 18. Могу ли я поменять имя? Если да, то что из документов мне придется менять? Надо ли будет создавать новый аккаунт на госуслугах?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 9 месяцев назад
Зачем? Это такой геморрой.Придётся сменить все документы. Трата денег, времени и нервов. Совет: Оставьте всё, как есть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 9 месяцев назад
всё менять 100 %
перемена имени- только с согласия родителей
при отсутствии согласия- по суду