Помогите с изменением имени.

Штефан Знаток (319), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Мне больше 14 лет, но меньше 18. Могу ли я поменять имя? Если да, то что из документов мне придется менять? Надо ли будет создавать новый аккаунт на госуслугах?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225804) 10 месяцев назад
Зачем? Это такой геморрой.Придётся сменить все документы. Трата денег, времени и нервов. Совет: Оставьте всё, как есть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358544) 10 месяцев назад
всё менять 100 %
перемена имени- только с согласия родителей
при отсутствии согласия- по суду