Как по вашему надо воспитывать в себе патриотические настроения?

Динамо Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
как вы храните в себе патриотические чувства?
Лучший ответ
Остальные ответы
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
никак не храню.
прививание патриотизма на почве войны - фашизм.
да и вообще когда прививают патриотизм - считают людей за скот)
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203732) 2 месяца назад
навальненок явный
as ass Мыслитель (9500) Алла Дорошенко, А ты пацреотина необразованная)) И да, мне никогда не нравился ни навальный, ни надеждин) я за другие методы
Саня ВарфейсовЗнаток (469) 2 месяца назад
Обычно патриотизм на фоне войны сам поднимается. А вот потом он может начать уменьшаться и упасть ещё ниже довоенного.
Никита Акуленко Знаток (332) 2 месяца назад
Жру хрен с салом слушая гимн России и смотря на портрет Владимира Владимировича .
holy suprematism Знаток (408) 2 месяца назад
почаще выходить смотреть на уличных алкашей, военные плакаты и делёжку гос. бюджета высокопоставленными лицами
altlisek Искусственный Интеллект (233870) 2 месяца назад
а чо ево воспитывать
када козе понятно
чо у росиян почти што самыё болшие мозги у мире
и шо росия северный полюс холода планиды
стопудово буит смотрящей по глобусуaltlisek.ru/lisekwebgl.php
Molotoff Знаток (429) 2 месяца назад
Читай позднякова в телеграме
Саня ВарфейсовЗнаток (469) 2 месяца назад
Там Путина оскорбительно сокращают, Шойгу не уважают, как там патриотизм поднять?
λ Искусственный Интеллект (226438) 2 месяца назад
это само приходит.
не поверишь - из жалости к людям.
я вспомнил своего деда.
он родился 18?? году.
воевал всю жизнь.
за отечество наше.
в 1941 году
ушел воевать
вместе с сыном.
это не выдумка, это из моей семьи.
дед вернулся. сын пропал.
в 90-х годах нашлась похоронка.
деда уже не было.

спасибо за вопрос.
не все думают как милохин..
www www Профи (844) 2 месяца назад
лучше социал национализм
хаги ваги бум бум собаки Ученик (123) 2 месяца назад
не недо особенно ребенку, а если уж так надо, возьмите его в парк. Если увидите что нибудь захватывающе, то скажите: Это есть только ьв России.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203732) 2 месяца назад
Иди туда, где сейчас собираются люди, помогающие сегодня фронту... плетут сети, делают свечи, вяжут носки, собирают продукты для ребят, которые сейчас воюют за то, чтобы ты был... Все и сложится в голове, а главное, в сердце...
Есть возможность - стань волонтером... тоже здорово мозги ставит на место. Видишь, сколько мрази вокруг, даже судя по ответам вверху... Редко искорка света пролетит - в основном Тьма и бесы вокруг... Вот и надо искать Пути к Свету - они и есть наш патриотизм...
В ТГ есть мнго хороших авторов. Слушай и смотри Апти Аллаудинова, Бориса Якеменко, Сергея Карнаухова - это люди Света - тянись к ним душой - все и получится!