Помогите выбрать оптимальную ширину штор

Владимир Жур Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
Карниз 3.4м , нужны ночные шторы. Какую нужно выбрать ширину штор для такого карниза? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75191) 2 месяца назад
Как то обратил внимание на окна соседнего дома утром ранним летом.
Люди заморочились сделали рулонные белые плотные шторы на окно. (прилигают вплотную к стеклу).
Это как в советских поездах пластиковый рулон по направляющим окно полностью закрывает.
Но помни это траммоопасно.
Да друзья узнают и будут говорить про тебя: *темно как в жжжопэ у кого*
Живу в раю Просветленный (35784) 2 месяца назад
От плотности зависит. 2 шт по 2 м для плотных штор будет нормально.
Сварог Искусственный Интеллект (110764) 2 месяца назад
Общая 5.Если из двух частей,то 2 по 3.
Виктория Искусственный Интеллект (163476) 2 месяца назад
Чтобы шторы красиво драпировались, их ширина должна быть в полтора-два раза шире карниза.