Помогите найти настольную игру

Цыган Знаток (277), на голосовании 8 месяцев назад
В детстве мы со старшим братом играли в настольную игру про пришельцев. Игровое поле у неё выглядит следующим образом: по центру располагается планета, а вокруг неё окружности с числами, принцип игры я уже не помню, но главной задачей было не дать пришельцам добраться до планеты (а может и наоборот) буду благодарен всем предложенным вариантам
Голосование за лучший ответ
sekaiiishesttsts Знаток (435) 9 месяцев назад
игровое поле было тёмных цветов?
ЦыганЗнаток (277) 9 месяцев назад
само игровое поле тёмно-синего, почти чёрного цвета, как бы космос, а окружности с числами жёлто-оранжевые
sekaiiishesttsts Знаток (435) Цыган, планета была только одна?