Будет ли это безопасная для покупателя сделка?+

Теперь могут отобрать у покупателя купленное авто за долги продавца,если таковой обьявлен банкротом.А если такая ситуация:авто здано продавцом по трайдыну в автосалон.При банкротстве продавца авто, претензии будут предъявлены автосалону к возврату средств или всё-таки к купившему с изьятием авто за долги?

reply chat gpt

Эта ситуация может быть опасной для покупателя, так как в случае банкротства продавца авто может быть отобрано у него за долги. В случае, если авто было заложено в автосалоне по трайд-ину, возможно, что автосалон будет обязан вернуть деньги покупателю или предоставить другое авто взамен. Однако, в конечном итоге решение будет зависеть от условий сделки, заключенной между продавцом и автосалоном. В любом случае, перед совершением покупки авто стоит тщательно изучить все документы и условия сделки, а также удостовериться в надежности продавца и автосалона.

Здано по трайдыну... пипец.

А нахер у покупателя отбирать авто

Финуправляющий все сделки банкрота за 3 года признает недействительными.