Что если пробил ФИО и Страну человека

Артур Александр Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Мне позвонил на ватсап человек с странным номером телефона, оказалось что это иностранный номер телефона. Я пробил этот номер телефон через телеграмм бота и получил ФИО с страной этого человека. Это считается что я слежу за ним или нелегально получил информацию/получил секретную информацию?
Голосование за лучший ответ
Андрей Назыров Знаток (396) 2 месяца назад
Конечно
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
Пойду сдаваться в полицию Индии ведь я узнал имя их человека
Даллас Гуру (2908) 2 месяца назад
Пхпзх дай угадаю, глаз бога? Он берет инфу из открытых источников лол, он мою фамилию неправильно пробил
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
Какой-то другой
Даллас Гуру (2908) Артур Александр, это называется зеркало.
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
При том мне выдало только имя и страну, так что я думаю тут ничего нелегал
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
Думаю эту инфу можно было найти даже в Ватсаппе
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
Понятно, спасибо за помощь
Владислав Борзенок Знаток (376) 2 месяца назад
Бро кому ты нужен, я такой хернёй страдал мне же нечего за это не было?
Костя Григорьев Знаток (370) 2 месяца назад
нет, уже будет что то если ты пробил его через запретные боты или сайты, сам пользовался такой фигней, бот собирает примерную информацию о человеке, он не дает паролей, точного адреса человека
- Знаток (279) 2 месяца назад
Иди теперь сдайся в полицию
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1226) 2 месяца назад
за тобой уже выехали(
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
Что-то долго едут, уже месяц. Так да или нет?
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1226) такую информацию и даже больше все вокруг получают если не будешь ее как-либо использовать, выкладывать в общественный доступ и доставать с этим самого человека, то ничего не будет хотя страна и фио - не такие уж и персональные данные, это не секретная информация за просто знание данных человека ничего не бывает только за использование, публикацию или конкретный сталкеринг
Артур АлександрУченик (148) 2 месяца назад
Спасибо за помощь