Влияет ли климат высокогорья рядом с самыми влажными местами и точками, на темперамент самого человека?

Илья Овсянников Профи (613), на голосовании 1 месяц назад
Влияет ли расположение высокогорья возле которого находится четыре самых влажных точек из нескольких стран(такие как:Берген,Ванкувер,Глазго и Валентия), в том числе и его климат в той местности на которой он расположен,на их эмоциональный или всякого рода темперамент!?
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1033) 2 месяца назад
Знаю только знакомых из Бергена, не могу сказать, что чем-то особенно отличаются от других людей: открытые, веселые, доброжелательные, спокойные и очень приятные люди.