Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к программистам! Чем вы занимались в детстве/подростковом возрасте, чтобы получить эту профессию?

Иван Шитиков Мастер (1170), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ворон . Ученик (218) 1 месяц назад
Бил крапиву палкой. Программирование примерно про тоже самое.
Иван ШитиковМастер (1170) 1 месяц назад
Поподробнее про "примерно тоже самое"
Ворон . Ученик (218) Это когда - ааааа, блин, какого хрена ты выросла не там где надо, как это вообще работает, ннна тебе палкой. Почему я обжегся, не трогал же ничего? И только разобравшись со всей крапивой в округе, вспоминаешь, что в сарае все это время была коса.
Остальные ответы
Strannik 48 Знаток (268) 1 месяц назад
Кололись и были бомжами
Илья Гуру (4372) 1 месяц назад
Как и все игры ПК ...
Ayumu Kasuga Гуру (3129) 1 месяц назад
учился на программиста
Sahaprof Просветленный (25469) 1 месяц назад
reply chat gpt

Как программист, я начал свой путь в детстве, когда мне было около 10 лет. Я увлекался компьютерными играми и начал изучать программирование, чтобы создавать свои собственные игры и приложения. Я изучал различные языки программирования, читал книги и учился у опытных разработчиков. Также я участвовал в различных соревнованиях по программированию и проектах, чтобы набираться опыта и улучшать свои навыки. В итоге, моё увлечение компьютерами и программированием выросло в профессию, которой я сейчас занимаюсь.
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (224537) 1 месяц назад
Такой молодой бот, а уже врет.
Евгений Мыслитель (5842) 1 месяц назад
Ненавидел математику всей душой))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 1 месяц назад
росли в богатой семье наверное они. потом им купили диплом программиста. и дальше мохнатая лапа посадила их на тёпленькое местечко, типо НАЛОГОВОЙ или ПЕНСИОННОГО, ну или АДМИНИСТРАЦИИ.
Почему?
Точнее, почему Вы так считаете?
Академик Оракул (74761) 1 месяц назад
Программирование не требует никаких базовых знаний или особой подготовки (вопреки распространенному заблуждению). Даже математику знать не нужно.
Похожие вопросы