Задача п оуголовному праву

Baby) Мастер (1474), на голосовании 1 месяц назад
Соседка Семеновой решила обезопасить детей последней от дурного влияния их матери и увезла к себе на дачу. Семенова, нигде не работая, злоупотребляла спиртными напитками, не следила за детьми, часто их била. Прожив на даче месяц, дети стали проситься к матери, но соседка их не отпускала. B конце концов дети убежали и по пути в город были задержаны работниками милиции. Оказалось, что дети разыскивались как похищенные. Определите возможную меру наказания за совершенные противоправные поступки участников событий или обоснуйте их невиновность.
Голосование за лучший ответ
Крипер Бро Ученик (191) 2 месяца назад
у меня отец забрал невинность в 7 лет
Baby)Мастер (1474) 2 месяца назад
Родители всегда учатся и делают это иногда вместе с детьми. Учатся доверять им самостоятельность, учатся не все контролировать в их жизни, учатся видеть их другими со всеми изменениями и терзаниями, в которые их не будут пускать. Так что учитесь и Вы взаимодействовать в новых условиях Вашей жизни. И не бойтесь делать ошибок и исправлять их. Мы все несовершенны. И можем себе это позволить во всех сторонах нашей жизни. И разрешить это другому – огромная победа в том числе и над собой.
Змей Просветленный (27194) 2 месяца назад
И что что задача?
Baby)Мастер (1474) 2 месяца назад
ее необходимо ершить, в конце задачи есть вопрос