Зависит ли долговечность,жесткость ,качество шины от ее длины?
сириус
(12598),
на голосовании
8 месяцев назад
Можно ли на електропиле использовать вместо 40 см меньшую 30 см шину? Допустим если редко пилить дерево толщиной 40 и выше см. Надоело уже выкидывать их- продаются откровенные подделки ,которые при распиливании ведут себя как жестянка как будто у них нет жесткости. "Откровенное овно" Самое интересное что родная прослужила оченгь долго- та что продавалась вместе с пилой. Поэтому хочу поставить меньшую по длине. Ведь идентичные являются подделкой.