Языкознание морфология, помогите пожалуйста

Елизавета Алпатова Ученик (119), на голосовании 6 месяцев назад
Скрин задания во вложении
Голосование за лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (75482) 7 месяцев назад
Случаи вообще не могут входить в квадраты каких-то Гринбергов, тем более для проведения там каких-то границ..
Benumbed Benignity Мудрец (14864) 7 месяцев назад
"надрезать", "надкусить", наверное, так как там значение приставки отличается (обознач. неполнота действия). Возможно, еще "надбровный", так как там не глагол, соответственно, будет другая словообразовательная цепочка. Но уверенности нет.