Есть ли в РФ оплата частями без процентов

No Name Мыслитель (5846), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25201) 2 месяца назад
Если платить человеком
No NameМыслитель (5846) 2 месяца назад
?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25201) No Name, ну человек, части, без процентов...
i.c. Мастер (1772) 2 месяца назад
Услуга в магазинах и онлайн-магазинах BNPL – сокращение от buy now, pay latet
BNPL («Buy now pay later» — «Покупай сейчас, заплати потом») — это возможность разбить стоимость покупки на несколько платежей с выплатами в течение одного-двух месяцев. Такие услуги обычно предоставляются на товары, стоимость которых не больше 30 тыс. руб., а количество платежей чаще всего не превышает четырех — раз в две недели
Janet Janet Мудрец (15085) 2 месяца назад
Есть рассрочки, где проценты ложатся на плечи продавца, а покупатель по частям оплачивает только чистую стоимость товара.