Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ИЩЮ ДРУГА

safza2wd Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
ИЩЮ ДРУГА!!!!!
ищю друга 12-13 лет в дискорд чтобы играть в майн или роблокс ДИСКОРД 2noska1valenok Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!! У МЕНЯ ДИСТАН, БЫРЕЕ!!
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мыслитель (9202) 2 месяца назад
Ты умственно отсталый, друга не найдёшь
safza2wdУченик (182) 2 месяца назад
ИДИ В ЖОПУ ДУШНИЛА
ivam konrad Знаток (280) 2 месяца назад
смотри, чтобы быстро найти друга создай анкету на каком нибудь сайте знакомств и напиши что ты гомосексуал, ты быстро найдёшь друга.
mda hes Оракул (74138) 2 месяца назад
В этом разделе с поиском тебе не помогут, кто тут ищет их не любят
Hmelisuneli Ученик (176) 2 месяца назад
ходи по теплотрассе, там найдешь