Как называется микрофон который работает только рядом со ртом

Фёдор Тапенов Знаток (309), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63671) 9 месяцев назад
таких не бывает.
но бывают микрофоны котоыре предпологаются в своём первостепенном предназанчении рядом со ртом . это асмр настрйорка. или динамический микрофон караоке . а так же гарнитура с микрофоном
Johnny Silverhand Мудрец (12760) 9 месяцев назад
Дилдо
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!!Оракул (63671) 9 месяцев назад
Знаешь, Джони, походу над тобой попросту издеваются. Спорим, все эти строчки в коде складываются в один огромный философический дилдо?
Johnny Silverhand Мудрец (12760) CM0RK, хах, шутку заценил. Респект
Аркаша Высший разум (566190) 9 месяцев назад
Ларингофон. Это – самый "близкий" к источнику звука микрофон , работающий в условиях большого внешнего шума. Правда располагают его не у рта , а под подбородком. И он требует специальной частотной коррекции ..
Chelovek Искусственный Интеллект (423850) 9 месяцев назад
Головные микрофоны проводные и беспроводные.
Микрофоны по типу крепления условно можно поделить на 2 категории:
на одно ухо;
на оба уха. https://stroy-podskazka.ru/mikrofony/golovnye-vidy-i-osobennosti-vybora/?ysclid=lsvopirbbh972848973
15 видов микрофонов и для чего они нужны? https://djshop.by/news/gidy/15-vidov-mikrofonov-gid.html?ysclid=lsvo8cywp394246221