Где я могу достать статистику с заболеваниями анкологии в городах РФ

Amir Husaenov Ученик (133), на голосовании 8 месяцев назад
Может кто-то может мне подсказать, где я могу взять статистику по городам по заболеваниям онкологии с выборкой в несколько лет, которые я могу скачать
Дополнен 9 месяцев назад
Мне данные нужные в формате xlsx или csv
Голосование за лучший ответ
Nefr Hell Ученик (232) 9 месяцев назад
В библиотеке
Amir HusaenovУченик (133) 9 месяцев назад
Скачать же написал, как я могу его скачать и обрабатывать, гений
Chelovek Искусственный Интеллект (423850) 9 месяцев назад
Численность больных онкологией в регионах России с 2007 года
https://tochno.st/datasets/cancer?ysclid=lsvpl2hay2799890399