Почему какие-то дрыщи жмут сотку,а я нет

Фа Та Ученик (130), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
MACHINE Мастер (2135) 2 месяца назад
Потому что нужно много тренироваться и это долгий путь ... некто сразу 100 не берет. + гинетика )) может сотка это не твое )) . вешай по немногу со временем сможешь ... по 0.5 навешивай и будет тебе со временем сотка )). + техника .
Остальные ответы
Генерал Тулей Профи (918) 2 месяца назад
Что б жизнь малиной не казалась
Кошка Масюня Мудрец (12789) 2 месяца назад
Ты дрыщее дрыща

 Мимо 115 кг гигачад
DoggieMogie2809 Профи (753) 2 месяца назад
Потому что нужно пить пиво, и дoлбить 20 потных мужчин одним заходом.
Владимир Майоров Ученик (137) 2 месяца назад
У них по химии 5, а у тебя 2
Фа ТаУченик (130) 2 месяца назад
У меня 4
Карабин Симонова Оракул (56915) 2 месяца назад
потому что ты сам весишь сотку, руки тяжелые
Фа ТаУченик (130) 2 месяца назад
Я не вешу сотку
Alex Искусственный Интеллект (107765) 2 месяца назад
Не развиты некоторые группы. Может дрыщи в детстве на турниках и брусьях болтались а ты за компом в танчики. Результат на лицо.
Фа ТаУченик (130) 2 месяца назад
Так я с 12 на турниках,сейчас мне 14 и я в зал хожу ,не так давно начал с октября только