В чём заключается причина истерик и истошного воя у женщин за 45 - рыб?

+ Искусственный Интеллект (166569), закрыт 2 месяца назад
Несчастное детство и отсутствие внимания мужского могут быть причинами?
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (20153) 2 месяца назад
да запросто. плюсом ко всему скучная жизнь, отсюда задавание сутками тупых вопросов из категории "хохотач за 300 для тех, кому за 50", слежка за другими пользователями сети, проекция на них своих комплексов. все это давит на и без того слабенькую рыбью кукуху.)
+Искусственный Интеллект (166569) 2 месяца назад
Аплодирую стоя!
инна бакута♍ Просветленный (20153) Odintsov ♑, хахах благодарю
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (70672) 2 месяца назад
За 45 это климакс
+Искусственный Интеллект (166569) 2 месяца назад
Но говорят же - в 45 - баба-ягодка опять...
Марка Почтовая Оракул (70672) Odintsov ♑, так чтобы она была ягодкой нужны качественные садовые работы.Значит Мичурин фиговый раз истерит
Аля Летка Просветленный (24866) 2 месяца назад
Отсутствие любви причина зла
Елена Оракул (73458) 2 месяца назад
Женщина рыба, это ваша карма, Сергей))
Татьяна Иванова Просветленный (37618) 2 месяца назад
Проверьте на подселение и одержимость. Она вообще чуднАя.
Надежда Владимировна Знаток (284) 2 месяца назад
45 лет время гормональной перестройки организма. Советую пройти врачей, эндокринолога.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 2 месяца назад
Причин может быть много. Нужен ее гороскоп и там будут видны причины.
А.Т. Оракул (85373) 2 месяца назад
Сатурн идет по Рыбам.
+Искусственный Интеллект (166569) 2 месяца назад
Давит их беспощадно
Нептунянка Мыслитель (8285) 2 месяца назад
Воют обычно волки на Луну))
А женщин надо не понимать, а любить. Это еще Оскар Уайльд сказал))
КосмосПросветленный (41355) 2 месяца назад
Все люди достойны понимания, но не каждый любви
Нептунянка Мыслитель (8285) Космос, каждый человек на Земле достоин любви по праву своего рождения. Только чтобы ее получать, надо самому уметь это делать, любить. И вообще "достоин, не достоин" это тема гордыни.