Английский язык Как читается в беглой речи предложение: I wanted to introduce myself

Rustam Mamedov Ученик (102), на голосовании 6 месяцев назад
Как читается в беглой речи предложение:
I wanted to introduce myself
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25772) 7 месяцев назад
reply chat gpt

В беглой речи, предложение "I wanted to introduce myself" будет произноситься как "I wɒntɪd tə ɪntrə'djuːs maɪ'sɛlf".
Rustam MamedovУченик (102) 7 месяцев назад
Это понятно, но я фильм смотрел с субтитрами там совсем по другому звучит
gayy yyag Знаток (282) Rustam Mamedov, разные диалекты и акцент. Да тем более не у всех правиное произношение даже у носителей. Правильно вот так как тебе ответили
Ярик Фурлетов Профи (902) 7 месяцев назад
Ай вантед ту интродюс майселф
gayy yyag Знаток (282) 7 месяцев назад
Ай вонтэд ту интродьюсъ майселф
Зыня Зерцало Оракул (75482) 7 месяцев назад
В беглой речи оно вообще не читается, а в остальном - едва-едва.
Rustam MamedovУченик (102) 7 месяцев назад
Я имею в виду в беглой речи как произносится данное предложение
Rustam MamedovУченик (102) 7 месяцев назад
Rustam Mamedov, Замедление поставьте. Он говорит что-то вроде "won't to do introduce myself" из за усталости съев слово "intro". Типа "нет необходимости представляться?"
DeComp Искусственный Интеллект (176523) 7 месяцев назад
"aɪ-wɒ'nədə ɪntrə'duːs mə'sɛlf" (амер.)
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (105766) 7 месяцев назад
звук r - тоже может быть упразднён
DeComp Искусственный Интеллект (176523) Вадим Богданов, скорее связка tr, но без специальных фонетических знаков это сложно описать.