Вопрос про отношения

alex pixo Ученик (178), закрыт 1 год назад
Что делать если девушка запрещает одеваться так как хочу я? Почему она задаёт кучу вопросов на которые уже знает ответ и повторяет одно и тоже, говоря: "ты меня не любишь, не уважаешь" хотя я явно ее понимаю и слишком потакаю?
Лучший ответ
Дженни Просветленный (38953) 1 год назад
Ты подумай и реши для себя, стоит ли её вагина тех манипуляций.
Девушка-абьюзер. Парень-куколд. Так бывает))))
Остальные ответы
Иван Зольников Мастер (2229) 1 год назад
Скажи ей то что ты серийный убийца
иван стрелкин Знаток (452) 1 год назад
Обычная дура, которая думает только про внимание К НЕЙ
Помощник в предназначении Мыслитель (9219) 1 год назад
посмотрите Сатью, много нового и полезного узнаете. Его ролики есть на ютубе.
катрин шелкова Оракул (51188) 1 год назад
Вы должны ей нравиться таким, какой вы есть. И она должна уважать ваш выбор в одежде(но в пределах разумного конечно). А ваша девушка пытается вас переделать и сделать из вас кого то другого.
Бабочки Искусственный Интеллект (498882) 1 год назад
Если это лишь всего на всего девушка,и если она ведёт себя так,как жена,то у вас есть над чем задуматься
Имя Фамилия Профи (529) 1 год назад
Она увеличивает свою власть над тобой, прививая чувство вины. Она тебя не уважает.
,.,, Просветленный (42410) 1 год назад
Значит, не ваш человек