Что делать если девушка запрещает одеваться так как хочу я? Почему она задаёт кучу вопросов на которые уже знает ответ и повторяет одно и тоже, говоря: "ты меня не любишь, не уважаешь" хотя я явно ее понимаю и слишком потакаю?
Вы должны ей нравиться таким, какой вы есть. И она должна уважать ваш выбор в одежде(но в пределах разумного конечно). А ваша девушка пытается вас переделать и сделать из вас кого то другого.