Какие у вас были любимые игрушки в детстве?

Blabla Bla Просветленный (29481), на голосовании 8 месяцев назад
Мне больше всего нравились маленькие солдатики и соразмерная им военная техника.
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (11395) 9 месяцев назад
Бесит когда одна маленькая машинка, а другая чуть больше. Вот как я должен представлять это?
Blabla BlaПросветленный (29481) 9 месяцев назад
Как будто она может уменьшаться и заходить куда-то через щели
QKeyCool Мыслитель (7619) 9 месяцев назад
Лего Бионикл, бакуганы и всякие китайские игрушки, про которые я уже не вспомню наверное
floxard flox Мыслитель (5404) 9 месяцев назад
Пистолет стреляющий маленькими пластиковыми шариками.
Я предпочитал автоматы и снайперки
floxard flox Мыслитель (5404) Blabla Bla, буржуй получается
davidqxw Профи (783) 9 месяцев назад
Машинки на пульте управления, военные игрушки (танки, солдатики, самолетики)
Мажорище
Тимофей Шкригун Знаток (331) 9 месяцев назад
Фигурка Лего человечка которая складывалась в деталь 2х4
Василий Петренченко Мыслитель (6001) 9 месяцев назад
лего. хоть в моем в детстве в основном подделки были а настоящее было роскошью и я его видел ток в магазин в москве.
oleg hlutkov Оракул (88519) 9 месяцев назад
у меня их не было ! я с 5 лет на заводе работал ! так что учись чтоб стать начальником !
Юрий Просветленный (20302) 9 месяцев назад
Железная дорога.
у меня было 8 штук одинаковых, я собирал из всех одну, чтобы длиннее была.
Иван да Марья Знаток (321) 9 месяцев назад
Конструктор для сбора мозаики
М-да, с такой игрушкой не повеселишься
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117141) 9 месяцев назад
Я любила кукол и сейчас очень люблю
kommentator Искусственный Интеллект (214742) 9 месяцев назад
я любил самоделки - пугач, арбалет, взрывпакеты, рогатки....
Allaiva Искусственный Интеллект (110470) 9 месяцев назад
.
Что за фемо-телепузики, ахах
Ой, я обесценил ваш ответ свой шуткой? Не хотел
VHS Знаток (270) 9 месяцев назад
машинка джип на батарейках
И что она, звуки издавала?
VHS Знаток (270) Blabla Bla, да типа звучала жжжжжжжжжж
Ru-Mata Просветленный (40959) 9 месяцев назад
ну....почти до восьми лет я проживала в пансион для детей без наличия родителей.....в последствии мине немного повезло и мой дедушка приобрёл с Суэц мине подарок...."воздушный змей"....эта штуковина напоминала огромная очень красивая птица я разглядывала ее часами и почти не выходила на палубу нашей яхты....дедушка наблюдая это, собрал игрушка и она несколько дней "парила" за нашей лодкой....фантастическое зрелище....затем я не понимает что произошло? птица "сорвалась" прямо в момент моего наблюдения....и.....вероятно отправилась в те места где обитала раньше....я надеется что она хотя-бы иногда вспоминает о мине? как я вспоминаю её...