♡ Копуша ♡
Blabla Bla, рисуешь на асфальте их.
Берешь камень, кидаешь в каждую цифру, перепрыгиваешь её, разворачиваешься - поднимаешь камень и так до конца кидаешь камень и прыгаешь.
к
Blabla Bla, ну чертили квадрат и делили его еще на четыре квадрата. В каждый квадрат вставали по одному игроку. Потом мяч перекидывали из квадрата в квадрат. Кто мяч пропустит минус одно очко. У кого больше очков, тот вылетает
ну.....часто мы играли в "войнушка"....у миня даже сохранился "пистолет"....который изготовил мине отец....вот....не поленилась изготовить фото....эта штуковина уже более 20-ти лет!