Что делать если начинаются психологические проблемы?

Контент-менеджер Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
У меня начинается развивается какой то психоз, страх, паника (я не знаю как описать), что делать при таких случаях? К психиатору ходить как времени так и денег нет, нужно работать чтобы прокормить себя, от этого ещё сложнее. Что можно делать? И что вообще делают в таких случаях? Больно жить.
Дополнен 2 месяца назад
Это не шутки! Мне нужно серьёзные ответы, свои шутки засуньте оттуда-откуда достали.
Лучший ответ
Эмиль Гэйсин Ученик (79) 2 месяца назад
Для начала побольше на улице гуляй. 2) За 2 часа до сна исключите гаджеты. 3) Употребляете витамины А, С, B6, B12.
Контент-менеджерУченик (117) 2 месяца назад
Скорее всего плацебо, незнаю, но я принял витаминки и стало как будто даже легче)
Остальные ответы
Dmitrii Профи (596) 2 месяца назад
Нож, пятка....
Дальше сам знаешь
Вячеслав Цветков Гуру (4081) 2 месяца назад
У меня такое было. Жди, потом они не будут начинаться
Контент-менеджерУченик (117) 2 месяца назад
Год уже херня какая то, последнию неделю сложнее стало, из-за этого и подхвтился
Вячеслав Цветков Гуру (4081) Контент-менеджер, ну вот, они не начинаются больше
МарК Оракул (64152) 2 месяца назад
К психологу или психотерапевту. Такие специалисты есть и в районных поликлиниках. Бесплатно.
Лионель Порфирио Мыслитель (7607) 2 месяца назад
психиатр у нас бесплатно принимает если есть медицинская страховка, если вы не собираетесь использовать духовные практики чтобы отогнать такие напасти, то надо к психиатру за таблетками