Как создать красивую живую изгородь вокруг дома?

Таня Масицева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 2 месяца назад
Посади, соблюдая расстояния, расти и подстригай
У меня боярышник, например, подрастал 8 лет
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146627) 2 месяца назад
Легко. Посадить колючий шиповник. Но учитывать, что придется ежегодно стричь его.
стрекоза Искусственный Интеллект (195311) 2 месяца назад
у меня с трех сторон участка живая изгородь из лавра, со стороны дороги бамбук. В нашем регионе растёт очень быстро, лавр подстригаю раз в год, бамбук только ограничиваю, чтобы не лез на участок. У соседей из бирючины, плотная, красивая, стригут 2 раза в год.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 2 месяца назад
Как,блин..ручками своими золотыми. Сажей и ухаживай,облагораживай.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663613) 2 месяца назад
если быстро то рабицу и любые ползучие типа винограда и плюща