, какому закону противоречит сайт на который россияне будут выкладывать информацию о каждом недобросовестном предприни-

Високосный кот Ученик (16), на голосовании 4 месяца назад
мателе? и почему не только такого сайта нет теперь но и жалобные книги стали необязательными? не для того ли это делается чтобы проще было грабить россиян?
Дополнен 5 месяцев назад
ответы не подходят для этого по вашему?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) 5 месяцев назад
Объясните юридический смысл "Жалобной книги". Таких сайтов нет только для того, чтобы облегчить работу прокурорам, освободив их от расследования фейковых и ложных обвинений.
Високосный котУченик (16) 5 месяцев назад
такое понятие как гражданское общество вам не знакомо? когда люди могут объявить бойкот чему либо что по их мнению является злом? вот для того чтобы они узнали о зле эти книги и нужны были
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) Високосный кот, чо за бред ты несёшь?
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) 5 месяцев назад
есть отзывы покупателей
Високосный котУченик (16) 5 месяцев назад
вы много знаете фирм которые закрылись из за отзывов?
карлуччо Искусственный Интеллект (252385) Високосный кот, из за книги жалоб?
no neim Оракул (53532) 5 месяцев назад
ты какой-то мурлыковатый. книги жалоб и предложений есть в любой торговой точке-это обязательно по закону о защите прав потребителей. есть телефон доверия Роспотребнадзора, опять же туда можно написать. есть прокуратура- пиши, иди ногами с заявлением. есть участковый если предприниматель на его территории участковый может провести проверку. законы надо знать и тогда не будет необходимрсти гнать пургу
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (112878) 5 месяцев назад
Он придурок, чего ему объяснять.
Я, например на сайте подавала жалобу в РПН
no neim Оракул (53532) *Ann... The Dog on The Hoop..., так в этом и прелесть- любую жалобу сейчас можно подать дистанционно. Я как-то жаловалась в супермарките в книге жалоб. До дома дойти не успела,как уже администратор звонит и плачет, прощения просит.
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114025) 5 месяцев назад
политика - это не только политика, а ещё и бизнес..((
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112878) 5 месяцев назад
Все есть, грамотным нужно быть.
Високосный котУченик (16) 5 месяцев назад
незнайку на луне запретили когда?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112878) Високосный кот, вот ты скрыл единственный ответ, в котором юридически грамотно перечислены все возможности потребителя зашитить свои права. Зачем ты вообще задаешь вопросы, если не хочешь слушать ответы умных и грамотных людей? Видно нравятся ответы: все они гады, все против людей, да? И сиди со своим сломанным пылесосом или развалившимися ботинками дома. Когда другие узнают, куда можно написать и вернут деньги.
Ct St Искусственный Интеллект (134307) 5 месяцев назад
"Жалобные книги" обязательны. Такой сайт не противоречит никакому закону. Эффективнее в роспотребнадзор обратиться, в полицию и прочее.
юрий Просветленный (27234) 5 месяцев назад
Закон называтся "не настучи на ближнего своего".
Klim Искусственный Интеллект (273128) 5 месяцев назад
А у нас есть добросовестные алигархи?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (74059) 5 месяцев назад
Все для того, чтобы грабить....теперь даже через госуслуги грабят
Русский Оккупант Гений (76525) 5 месяцев назад
Пока не до этого, надо быстрее заканчивать с нацизмом на б/Украине.
Сергей Можаровский Просветленный (23520) 5 месяцев назад
Закон об экстремизме, по-моему. ФБК же под этот закон попал?