He put out a hand and he did not fall. - перевод?

Надежда Боярская Ученик (5), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ally_is_down Знаток (345) 7 месяцев назад
Он выставил руку и не упал.
Надежда БоярскаяУченик (5) 7 месяцев назад
зацепился и не упал?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253315) Надежда Боярская, https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/put-out
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253315) 7 месяцев назад
не руку, а ладонь
Alohaha Alohaha Профи (803) 7 месяцев назад
он вытащил руку и не упал.
Axim Гуру (4045) 7 месяцев назад
Он протянул руку и не упал
aria rasp Мастер (1162) 7 месяцев назад
Отпустил руку и не упал?
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (105766) 7 месяцев назад
Довольно "непривычно" тут артикль "а", вместо притяжательного "his" - обычно используется притяжательное в таких случаях....