Хотелось бы вам чтобы в городе Санкт-Петербурге построили монорельс?
Будет как в симпсонах, когда монорельс построили из овна и палок, а сам создатель наварился на этом и сиблася
Ну можно конечно. А кто строить будет. Сименс? Вроде как санкции..
В Москве давно в двух районах работает, мне кажется не прижилось. А почему? Надо бы жителей тех районов спросить. Я в Москве живу, ни разу не ездил там - не с руки как-то. Все дорожные перестройки влияют в худшую сторону на жизнь местных людей.
Сразу стройте СТЕРЕОрельс
Где ответ, да мне п...х? Без полной карты, голосовать отказываюсь!
Неделю вопрос висит, тебе не п...х?☝🧐
И название изменить с "Санкт-Петербурга" на "Санкт-------------------Петербург"
Прямо от Санкта и до Питербурга его и проложить.
(извиняюсь, залогало)
Без понятия что такое монорельс, прого
Я хочу в Ангарске