Проголосовало
81 чел
Варианты ответов
Я есть ГринчМыслитель (9687)
1 год назад
Подобные конструкции строят на , глинистых скалистых почвах. Укрепление земли в Санкт-Петербурге под строительство монорельса будет слишком дорогое. Да и возможно это если только в новых застраиваемых районах.
А денежки то где взять, если губернатор на бюджет Петербурга в Мариуполе Невский район построил.
ОММыслитель (8247)
1 год назад
понятненько. Ищете клиента и "готовите почву" на демонтаж и сбыт московского?
Александр ОрешкоОракул (79670)
1 год назад
Даже у себя в городе не вижу смысла. Ехал на нём в Москве - не впечатлило - медленный и тряский, а инфраструктуры как для полметро.