Как применить компьютерные колонки с исправными динамиками, но со сгоревшей электроникой?

Сгорела плата с дымом с треском. Остался саб и две пассивные колонки. Динамик сабвуфера исправен. Может быть есть какой то модуль для воспроизведения звука, к которому можно подключать пассивные динамики. Типа что то наподобие автомобильного усилителя.

На алиэкспрес подобрать усилок 2.1. Со входом 3,5 мм Aux-in. Из компа линейным проводом подключаешься к новому усилку и "к дебошу готов"!)

там ремонт то обычно копеечный. Если конечно не сгорел трансформатор.

Хм у вас плата на звук отьдельная была и значит если вы делали плату отдельноm но наверняка у мат илиеринки у вас есть звук внутренний или через усб купи звуковую у меня сгорел слот я через усб звук сделал.

на алике плат усилков как грязи любых стоят от 300р

если колонки приличного качества, то можно купить усилители на али, можно отнести в ремонт и там посмотрят что можно сделать, если восстановлению не подлежит, то закажут платы и вкорячат их в родной корпус