Фраза на азербайджанском

Was Well Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
что такое сенин хетрин учун?
Голосование за лучший ответ
я Мастер (2395) 7 месяцев назад
"Сенин хетрин учун недир?" - Что это значит для тебя?
ваня краснов Ученик (177) 7 месяцев назад
Переводчик: Для твоего же благо
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (140559) 7 месяцев назад
Для твоего блага.
сергей вольхин Мудрец (10538) 7 месяцев назад
слабо переводчик.. и ли проявляешь хитрость.? а так не хитри...
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140559) 7 месяцев назад
Я сам азербайджанец, но затрудняюсь в идентичном переводе. Удачным считаю перевод Вани Краснова. Мой вариант (хотя не очень складный);
"Из расположения к тебе."