Делаем ворота из железа

Юля Ландыш Ученик (164), на голосовании 1 месяц назад
Из какого металла нужно делать ворота? Самый бюджетный вариант.
Голосование за лучший ответ
ANF Просветленный (45845) 2 месяца назад
стальные оцикованные 0.5 мм
Антон 07 Мудрец (18559) 2 месяца назад
смотря куда ворота одно дело на заборе, другое в гараж...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186342) 2 месяца назад
Проф лист на профтрубе
Юля ЛандышУченик (164) 2 месяца назад
а профтруба какой диаметр?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186342) Юля Ландыш, зависит от размера конструкции
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 2 месяца назад
Каркас - квадрат труба 20х20х1,5 (мм). Обшивка - железо, лист 1,0 мм.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
Тя хрен поймёшь... То из железа,то из какого металла..
Не знаю,где ты столько железа возьмёшь. Все из стали делают.
Юля ЛандышУченик (164) 2 месяца назад
не нужно придираться к словам, вы то поняли о чём речь
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 месяца назад
Профилированный лист + Профильная труба.

Виктор Иванов Ученик (140) 2 месяца назад
профильная труба 60*40*2, 40*20*1,5 и профлист. и прочно и не дорого.
Настасья Джанкезова Ученик (102) 2 недели назад
Для бюджетного варианта ворот лучше всего использовать железо. Оно дешевле других металлов, но при этом прочное и надежное. Если у тебя есть опыт в изготовлении изделий из металла, то можешь попробовать сделать ворота самостоятельно. Если же нет опыта, лучше обратиться к специалистам по изготовлению металлических изделий. Они помогут выбрать подходящий материал, разработать проект и изготовить ворота в соответствии с твоими пожеланиями. Не стоит экономить на качестве и безопасности - ведь ворота играют важную роль в обеспечении безопасности твоего дома.