Помогите. поссорился с родителями сильно, а потом они изза меня поссорились.

Сегодня была сил ная ссора у меня с отчимом, а мама начала за меня заступаться, а потом они вместе без меня уже поссорились сильно, и я уже стоял на краю крыши 14 этажа(я туда пошёл т. К я прекрасно знаю свою вину) но что то будто бы удерживало меня, я сразу представлял что у меня будет в будущем и просто не хватило сил прыгнуть, что это может быть, есть ли другие способы сделать это? Помогите пожалуйста

Лучший вариант это:Купи цветы отчиму,купи тортик,завари чаек.Подойди к отчему и отдай цветы чтобы он отдал их маме,а ты сделай чаек и накрой стол и померитись)ф

Удаленный ответ Ответ удалён