Для заделки щелей в полу паклей можно использовать экологически чистую паклю без дополнительных составов. Однако, чтобы обеспечить более надежную герметизацию и улучшить эстетический вид швов, рекомендуется также
использовать специальные стыковочные ленты, например, брит. Это поможет избежать возможного проникновения грязи и влаги в швы, что может привести к нежелательным последствиям. Таким образом, комбинация пакли и стыковочных лент позволит обеспечить долговечность и качественную заделку швов в полу.
Полы моем мы не так часто, пакля быстро высыхает сама (снаружи сруба ведь часто осадки и высокая влажность и ничего, пакля не гниет).
Или так себе вариант, как думаете?