Вода с запахом железа

- Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли умываться водой с запахом железа ( вода прозрачная, но вонь как от чистого металла). И ещё важный момент, при проблемной коже можно ею умываться? И можно ли ее пить
Голосование за лучший ответ
chat chat Ученик (163) 2 месяца назад
а кто запрещал
-Ученик (97) 2 месяца назад
Просто будут ли последствия при проблемной коже?
Дмитрий Молодов Знаток (361) 2 месяца назад
пить точно не нужно а вот умыться можно
Radiance Radiance Знаток (393) 2 месяца назад
Можно,только потом будет ртутная моча
Real Христианин Знаток (399) 2 месяца назад
Можно, станешь железным человеком
Константин Лянг Профи (514) 2 месяца назад
пофиг, все равно любая вода не может быть до конца чистой... ладно, на самом деле шучу. умываться можно конечно, но при проблемной коже не советовал бы
Данил Абрамов Просветленный (29986) 2 месяца назад
Это называется "техническая вода". Умыться можно, а пить не рекоменндуется.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
Все детство пили такую воду из поливалок на газонах. И ничё. Даже поноса ни у кого не было.
Марина Просветленный (48926) 2 месяца назад
когда нет питьевой воды её можно купить в магазине,- лучше не использовать воду с запахом железа