Здравствуйте смогут ли забрать в армию на срочную службу освободился из тюрьмы сидел по ст 186 ч1 заранее спасибо

- Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте такой вопрос смогут ли забрать в армию на срочную службу освободился из тюрьмы сидел по ст 186 ч1 заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5761) 2 месяца назад
Конечно. В первую очередь.
Martin Lukash Мудрец (16495) 2 месяца назад
Легко и в первую очередь!
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 2 месяца назад
Скорее нет, по этой ст. только глупые сидят
сергей володин Оракул (51998) 2 месяца назад
контракт это договор, всё таки...
Змей Просветленный (27194) 2 месяца назад
Давайте в этом разбираться.
Когда Вы отбыли наказание в виде лишения свободы, помните год?
Не подлежат призыву на военную службу граждане: имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.
Нужно это выяснить для ответа на Ваш вопрос.