Почему у девушек такой тупой юмор?

Данил Лунев Бебурешвили Знаток (315), закрыт 1 год назад
Относится это не ко всем девушкам, но большинство шутят как ебодушки при этом ржут с этого как лошади, я не пойму это внатуре смешно или со мной что то не так??
Лучший ответ
супер котик Гуру (4736) 1 год назад
про писюнчик твой пошутили чтоль ))
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261886) 1 год назад
Так и парни далеко не все шутить умеют.
Ива Неважно Просветленный (29872) 1 год назад
С женской стороны могу сказать тоже самое.мужской юмор это звездец.и каждый при этом считае что он Петросян офигенно шутит.а у девушек испанский стыд
Лена-пена Искусственный Интеллект (740838) 1 год назад
Это с тобой что-то не так, ты юмора не понимаешь и ответить не можешь, только злишься.
АРСТАНБЕК ЧЕРВИЧОКУченик (107) 1 год назад
Леначка от с п ер мы пеначка
Алла Оракул (63609) 1 год назад
Юмор это шутка понятная всем.Если она непонятна кому-то, значит это уже не юмор
balearice Просветленный (20707) 1 год назад
У бабы отсутствует в голове то, что есть у мужчин поэтому не зря из мужчин так много художников, композиторов, учёных и т.п. великих людей!
Пиписёныш Просветленный (43369) 1 год назад
Знаю очень юморных женщин, да, они редки, как и мужчины с юмором.