Информационные технологии
+2Редактирование видео записанного через Bandicam
Здравствуйте! ТЗ было записать видео с веб камеры, не подумав о том, что в ней уже есть микрофон, подключил отдельный. В итоге на записанном видео задублировался голос говорящего , так как оба устройства записи были включены. Звуковая дорожка по крайней мере в Sony Vegas одна, но с двумя "лесенками". Как объединить\убрать\заглушить одну из кривых, что бы в результате голос не дублировался?

как я понял, оба устройства писали в одни и те же каналы
загугли программы по эхоподавлению какому-нибудь (скачай крякнутый rx7)
и да, чел выше правильно написал, ты видишь левый и правый канал, у тебя внутри обоих каша записана
Это левый и правый канал.