Кот кошка котенок

popas pisa Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
дней пять назад кот потушил свечу носом, а щас появились какие-то красные пятна, это связано с ожогом или что то другое? у них может быть герпис?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (41296) 5 месяцев назад
Ты не о том в жизни думаешь. Жить будет
abit honey Профи (967) 5 месяцев назад
Ожог, это постакне у кота, у меня такое от лазерной чистки было. Ну кароче этот не герпес
popas pisaУченик (86) 5 месяцев назад
всмысле, можешь по подробнее бро
abit honey Профи (967) popas pisa, обжогся кот, повредил слизистую. От ожога или пятна красные или волдырь с сукровицей. Коту больно кстати, отвёз бы к ветеринару