Кто такие русские как национальность?В вики пишут казаки и поморы 105 млн. Казаки,это кто-то кто относится к украинцам?

Дмитрий Искусственный Интеллект (130143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (216021) 1 год назад
Казаки -- это сословие, а не народ. Такое же сословие, как купец (торгаш) или клерк (офисный планктон) или крестьянин (хлебороб). Представитель сословия может быть любой национальности, украинцы не исключаются.
Например, один еврей -- торговая точка, два еврея -- международный шахматный турнир...
ДмитрийИскусственный Интеллект (130143) 1 год назад
Т.е. нужно гуглить национальный состав казаков и в целом виды казаков?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (216021) Дима, не смею препятствовать: нужно гуглить -- гуглите.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (195289) 1 год назад
Всего 149 лямов по переписи, откуда такому количеству бриллиантов в жопе то взяться?
Подпольная социология Профи (941) 1 год назад
У русских нет идентичности. У тех, кто постарше, там советскость. А у 45- единственное общее это язык. Каких-то общих внешних черт или общих традиций у них нет.
Ник Вас Искусственный Интеллект (327074) 1 год назад
Твоей Википедии всего 25 лет, и 60% информации в ней это ложь.
К стати казаками называли бандитов промышлявших грабежами в соседних сёлах. Казаки ни в каких войнах не участвовали, а были устрашением народа при царях.
* Искусственный Интеллект (727322) 1 год назад
Казаки могли и убить,если бы их назвали украинцами
))вот где рассизм зарождался. Вроди партнеры но дрались без повода.