Отключили аккаунт дискорд
Всем здравствуйте нужна помощь! Решил попробовать включить дискорд нитро через приложение Better Discord скачал нужный плагин и запустил демонстрацию экрана другу в хорошем качестве. В итоге на следующий день мой аккаунт отключен произошло это в начале февраля. Плюс я не имею доступа к гугл аккаунту который был подключен к этому дискорд аккаунту так как он был заблокирован и поменять его я не мог так как на дискорд аккаунте стоял двухфакторный аунтефикатор который я использовал в приложении google authenticator ну и вы понимаете аккаунт с приложения слетел. Очень нужен этот аккаунт но не могу вернуть писал дискорд поддержке они меня игнорируют прошу помогите!
вернуть уже никак т.к. бан выдан корректно
подобные плагины (если не в принципе BetterDiscord) использовать запрещено
Если у тебя нет доступа к почте, к которой привязан дискорд аккаунт, то увы, его уже не вернуть
не надо плагины качать, жди ответа поддержки, сам ты ничего не сделаешь.
исполнять херню меньше надо