Помогите в починке и совете

Kirill Donskoy Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
У меня самсунг m30s проблема что когда он лежит всё ноомально а когда в телеграме в ютуб или играешь он перещагружаеться каждые 5 минут если играть
Голосование за лучший ответ
Степа Кузьмин Ученик (227) 2 месяца назад
https://youtu.be/cvh0nX08nRw
Это не рикрол
кто-то ФамилияЗнаток (290) 2 месяца назад
точно?
Степа Кузьмин Ученик (227) кто-то Фамилия, точно
dima k Оракул (82390) 2 месяца назад
Ну не играй... Копи на другой телефон.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 месяца назад
.............Иногда нагрев происходит при работающих в фоновом режиме приложениях, которые создают загруженность процессора, и его температура поднимается выше обычной.
Кроме того, нагрев могут вызвать подключенные интернет, Wi-Fi, геолокация, Bluеtooth.
Отдельного внимания заслуживает проблема засорения устройства вирусными программами, которые обычно проникают внутрь со сторонних непроверенных сайтов. В таком случае телефон нагревается как во время зарядки, так и при разговоре и другом виде активной деятельности..................

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=966442
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
Ну так не играй. А используй только по основному назначению – для звонков