А как сказать по английски: " Я не много говорю по Английски"

Returno Мудрец (12061), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (217870) 7 месяцев назад
I speak English a little
ReturnoМудрец (12061) 7 месяцев назад
а за чем А ?
Returno, так надо
kva Искусственный Интеллект (226609) 7 месяцев назад
I speak English a little bit.
I speak a little English.
ReturnoМудрец (12061) 7 месяцев назад
а за чем А ?
kva Искусственный Интеллект (226609) Returno, по правилам положено.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162817) 7 месяцев назад
Человек, который утверждает, что он "немного говорит по-английски", не умеет сказать, что он "немного говорит по-английски"?
Деточка, ВРАТЬ ВРЕДНО!
Во-первых, аморально, во-вторых, вранье обеспечивает уйму проблем. Для всех.