Приснилось знакомство с девушкой во сне, к чему это?

Мне приснилась девушка, с которой у нас бы очень много общих интересов. Она была немного грубоватой, резкой, но общаться с ней было приятно. Во сне я видела в ней потенциальную подругу, потому, что я тоже девушка и мы были примерно одного возраста.
Перед встречей с ней мне снилось то, что я со своей сестрой и еще с кем-то из знакомых ехали на странном поезде. Хотя, скорее всего это была некая платформа, которая ехала на рельсах, ведь это была простая пластина с ручками, без стен и потолка. Проезжали мы мимо местного Хопра, я так думаю
Давольно странный и запоминающейся сон... Он может что-то значить?

Мне тоже часа 2 назад приснился сон, где была девушка, которая подсела ко мне на соседнее сидение и стала прижимается ко мне и знакомиться, намекая на обнимашки. это все происходило в вагоне.