Врач психиатр в частной клиники может выписывать такие же лекарства, как и врачи в пнд?

Mo Гуру (4334), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (3367) 2 месяца назад
Да, если есть лицензия и образование.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278683) 2 месяца назад
Это зависит от наличия лицензии у клиники...
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 2 месяца назад
врач частной клинике выписывает значительно более дорогие лекарства
STOM-Я Искусственный Интеллект (636114) 2 месяца назад
Нет не может, если речь о психотропных сильнодействующих веществах . И частные аптеки их не отпускают. Только муниципальные строго по рецепту.
DrewОракул (54019) 2 месяца назад
И электронный рецепт на них с нового года через госулуги проводится :)
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636114) 2 месяца назад
Это пилотный проект. Действует на некоторых территориях. Нормативнве документы вот: https://sankir.ru/uploads/userfiles/organization_272/docs/narkorecept.pdf