Какие чувства Вас охватывают, глядя на такое: ВН

KALI Гений (66256), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (49570) 10 месяцев назад
Тепло на душе. Они вместе, есть друг у друга поддержка и опора, приятно видеть, что свою старость они делят вместе
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165833) 10 месяцев назад
а что тут может охватывать.. абычный пензион.. жаловсти не вызывают
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290535) 10 месяцев назад
Лицо у деда... как будто... эта бабка его совсем достала. Злое.
Ни каких чувств. А тем более умиления.
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (407) 10 месяцев назад
обычные московские пенсионеры
пенсии по 100к и квартира за миллионов 50
KALIГений (66256) 10 месяцев назад
Хаха откуда такие фантазии, и, главное, зависть ))
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (407) Lila, я не завидую, у меня своя двухкомнатная квартира в мегаполисе (не Москва, но тоже крупный город-миллионник). Про москвичей все в курсе, Москва сосет соки со всей российской федерации еще со времен Ивана IV/
серый Оракул (92187) 10 месяцев назад
и прошлое и ложь ) потому что если бы эти люди были действительно такими правильными и хорошими генетически то всей этой современной дебилизации и разврата мы бы сегодня не увидели ) криво немного но надеюсь мысль донес )
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36767) 10 месяцев назад
смешанные чувства противной скорби
volkspb Оракул (62910) 10 месяцев назад
Да никаких. Каждый день таких людей вижу.
Наталинда Искусственный Интеллект (389804) 10 месяцев назад
Это настоящая любовь.
Редко кому даётся.