А может быть такое как думаете ?

Арина Оракул (89110), закрыт 10 месяцев назад
Я на удвоение , коллектив 2 человека- я и завхоз мужчина , начальник тоже мужчина . И вот я заметила , что когда у начальника долго нет реального повода настоящего серьезного позвонить по делам , он находит повод глупый и звонит . У меня создалось впечатление , что все таки ради типа приличия что вроде как он помнит что у него есть работница.
Как вы считаете - из за этого ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сатурн Оракул (62795) 10 месяцев назад
Конечно же это может быть.
Александр Шустов Оракул (52043) 10 месяцев назад
Из-за этого самого.
АринаОракул (89110) 10 месяцев назад
То есть ради приличия ?
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) 10 месяцев назад
И что это за глупый повод, хотелось бы узнать.
АринаОракул (89110) 10 месяцев назад
пустяк ну просто до смешного-например, перечислила ли я платеж который плачу каждый месяц уже несколько лет..) или что кинул на счет деньги -как буд то я в смс не увижу и не пойму...(я бухгалтер, для меня это все элементарно и он это знает)
Марина Оракул (53635) 10 месяцев назад
проверяет свою память )