На улице избили, пришел ночью домой весь в крови, утром пошел в травмпункт и там сказали, что есть повреждения носа...

Yung 2002 Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Нос реально искривлён(((
Голосование за лучший ответ
Колик Мастер (1207) 2 месяца назад
Радоваться, бесплатная операция на нос будет
Yung 2002Ученик (9) 2 месяца назад
Было бы чему радоваться :(
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4614) 2 месяца назад
ножом по запястью несколько раз вдоль и проблема решена
Yung 2002Ученик (9) 2 месяца назад
Иди нахрен, без тебя тошно
Mr. Olezhick Ученик (57) 2 месяца назад
Прописать двоечку противнику
Yung 2002Ученик (9) 2 месяца назад
Если бы я ушёл нормально драться, я бы ему башку оторвал...
Димон Мастер (1537) 2 месяца назад
Заявление в правоохранительные органы, нос вылечи
Яна Колесах Знаток (372) 2 месяца назад
Операцию на нос делай. Можно и не делать некоторым девушкам нравятся поломанные носы
Yung 2002Ученик (9) 2 месяца назад
Не думаю, что кому-то нравится это уродство...
Яна Колесах Знаток (372) Yung 2002, в мире 4 миллиарда женщин, кому то сто процентов нравится
Ева Ученик (228) 2 месяца назад
Фото ушиба и если хочешь, то в полицию
STOM-Я Искусственный Интеллект (636114) 2 месяца назад
Вправлять. Чем скорее , тем лучше. Пока можно без операции обойтись и с местным обезболиванием. В ЛОР отделение стационарное или челюстно- лицевую хирургию самоходом . Затянете - сложнее будет . Это все в травме сказать должны были и направление дать. Всюду берите выписки, потом в судебном порядке возмещение причинённого вреда здоровью будете доказывать.