Может ли запись к врачу сама отмениться?

Fox Kritik Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
В понедельник бывшая жена записала дочку на приём к врачу через госуслуги на пятницу. А во вторник вызвала педиатра на дом . Теперь говорит что запись отменилась. Такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254175) 2 месяца назад
На госуслугах бывает всё. Мои данные из госуслуг вскрыли мошенники и пытались использовать личные данные идентификации в банке,чтоб деньги взять в кредит. Это самый незащищённый сайт ,любой хакер школьник эти госуслуги вскроет