Ткань для академического рисунка

Mariette Профи (677), на голосовании 8 месяцев назад
какую ткань используют для академического рисунка?
Голосование за лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6018) 9 месяцев назад
а че обычный холст не модно ? нужно понты крутить с терминами ? или ткань типа сотканная девственницами собравшими шелк с горы фудзияма на рассвете в солнцестояние ? простыню порвал на квадраты и рисуй сейчас простыни качественные.
MarietteПрофи (677) 9 месяцев назад
ты даун? мне нужна драпировка, чтобы её рисовать
ранта ..... Мыслитель (6018) Mariette, люди на бумаге её рисуют. https://youtu.be/8Z2_zM89BbI?t=31
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129092) 9 месяцев назад
Для академического рисунка используют БУМАГУ И КАРАНДАШ. Точнее, несколько карандашей разной твёрдости.
Ткань используют для живописи.