Стоит ли дарить девушке подарок на 8 марта ?
(Мне 16 лет) стоит ли дарить подарок девушке на 8 марта, если на 23 февраля она ничего не подарила , мы даже не встретились в этот день, но буквально завтра она едет с подругами в другой город на какой то квест, они скидываться будут около 2-2,5к
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если хочешь встречаться с ней, надо оказывать внимание, иначе это сделает ктото другой.
А то что она профигачилась с праздником, надо было ей бучу устроить.
нет. это праздник женщин не ваш.
Пффф она тебе ни@я и ты так же
Не. Не стоит
Скажи, что забыл случайно оставить